9 Лучшие Курси по Java в Київ

9 Лучшие Курси по Java в Київ, Україна

Узнай, где можно выучить Курси по Java в таких городах:
Київ
1 УЦ Интеллект
УЦ Интеллект
Год основания: 2004
Города: Київ
Телефон: (044) 232-72-26
2 ITVDN
ITVDN
Год основания: 2014
Города: Київ
Телефон: +38 044 344 16 22
02660, г.Киев ул. Евгения Сверстюка 19, 5 этаж
3 Main Academy
Main Academy
Год основания: 2015
Города: Київ
Телефон: (044) 225 88 77
г. Киев ул. Голосеевская 17, 8й этаж бизнес центр «Морион»

Курс: Разработка на Java

Cities: Київ
Duration: 5 месяцев 39 занятий 96 часов
Price: Цена: 22 000 грн.
Education type: Онлайн

Java Developer является одним из наиболее востребованных языков программирования в наше время и используется практически во всех областях. С помощью Java можно создавать различные программные продукты - от мобильных приложений до систем управления производством на промышленных предприятиях. Неудивительно, что спрос на специалистов, владеющих этим языком, значительно превышает предложение.

4 Foxminded
Foxminded
Год основания:
Города: Київ
Телефон: +38 044 504 22 24
Київ, вул. Саперно-Слобідська, 22, Kyiv, Ukraine

Курс Java Spring

Cities: Київ
Duration: 6-8 місяців
Price: Online Менторинг 5 000 грн | 150 USD в місяць Online Менторинг + 10 000 грн | 300 USD в місяць
Education type: Онлайн

Java є однією з найбільш популярних мов програмування у світі, яка дозволяє створювати як прості мобільні додатки, так і складні корпоративні системи програмного забезпечення. Для розробки таких систем був створений стек Java Spring.

5 Mate Academy
Mate Academy
Год основания: 2015
Города: Київ
Телефон: 067-106-1143
Адрес: вулиця Володимирська, 71, office 54, Київ, 02000

Онлайн-курс повного дня JAVA DEVELOPER ОНЛАЙН-КУРС ІЗ ПРАЦЕВЛАШТУВАННЯМ

Cities: Київ
Duration: .Курс Java триває 4 місяці.
Price: Вибравши навчання повного дня, ти будеш платити тільки після працевлаштування в IT. А це 17% щомісяця від заробітної плати впродовж 2 років.
Education type: Онлайн

Java-розробник є одним з найбільш високо кваліфікованих фахівців в ІТ-сфері. Вони можуть працювати над проектами будь-якої складності, від розробки мобільних додатків до веб-сайтів, від фінансової до аграрної галузі. Java - це мова програмування, яка дозволяє працювати з великими обсягами даних та високим навантаженням. Однією з головних переваг Java є її логічність та швидкість роботи.

Java-розробники можуть використовувати мову програмування для створення високопродуктивних, масштабованих додатків, які здатні обробляти великий обсяг інформації. Вони також можуть використовувати Java для розробки програм з штучним інтелектом, аналізу даних та тестування програмного забезпечення.

Основною перевагою Java-розробників є їх висока кваліфікація та знання якісних стандартів програмування. Вони можуть бути використані для роботи над будь-яким проектом, де вимагається висока якість розробки. Від Java-розробників часто очікують, що вони будуть мати знання інших технологій, таких як бази даних, HTML, CSS та JavaScript, що дозволяє їм працювати в команді з іншими спеціалістами в ІТ-галузі.

6 СHI IT Academy
СHI IT Academy
Год основания: 2021
Города: Київ
Телефон: +38 (093) 406-07-26
вул. Маршала Бажанова, 17, ауд. 608 (у приміщенні ХНУМГ ім. О.М. Бекетова)

Курс QA Automation (Java)

Cities: Київ
Duration: 32 заняття
Price: 11 000 грн
Education type: Онлайн

Для небольших и простых продуктов тестирование может выполняться вручную, и этого может быть достаточно. Однако, при работе с масштабными и сложными проектами, автоматизация процессов становится на первый план. Здесь на помощь приходит QA Automation Engineer.

Автоматизация - это следующий этап профессионального развития для QA-специалистов после ручного тестирования. Она заключается в создании тестов с помощью программных средств и проверке результатов их выполнения.

QA Automation Engineer объединяет разработку с тестированием, поэтому его навыки ценятся выше, чем навыки ручного тестировщика.

Как именно осуществить переход на следующую карьерную ступеньку и научиться писать автоматические тесты? Наш курс QA Automation (Java) поможет тебе разобраться в деталях. Курс включает в себя практические занятия и после его окончания ты получишь сертификат, подтверждающий твои новые навыки в автоматизированном тестировании на языке Java.

7 A-Level Ukraine
A-Level Ukraine
Год основания: 2016
Города: Київ
Телефон: 0 800 209-729
пл. Павловская 6, 2й этаж, Kharkiv, Ukraine

Java З працевлаштуванням

Cities: Київ
Duration: Тривалість: 6 місяців 48 Занять тривалість 144 години 30 Домашніх завдань час на виконання 90-180 годин 4 Модульнi роботи час на виконання 65-100 годин
Price: Усього за курс: 24 000 грн
Education type: Онлайн

Java — це мова програмування, яка протягом багатьох років залишається однією з найпопулярніших мов для розробки. Це тому, що, на відміну від багатьох інших мов програмування, Java була розроблена для розробки великих і складних веб-додатків. Це банківські системи, системи управління літаками, корпоративні системи управління людськими ресурсами, великі агрегатори та платформи (Amazon, eBay), соціальні мережі (LinkedIn) тощо. Java майже завжди є вибором для середнього та великого бізнесу для розробки.

Однак Java вважається однією з найскладніших для вивчення мов програмування. Стати Java-розробником непросте завдання. Але якщо ви зможете освоїти цю сферу, ви станете успішним і затребуваним професіоналом до пенсії!

Попит на Java-розробників завжди високий і супроводжується гідною оплатою праці. Це стосується не тільки досвідчених фахівців з багаторічним стажем, але і новачків.

Наші викладачі розробили програму курсу Java таким чином, щоб кожен слухач міг з нуля отримати необхідні базові знання та практичні навички. Ви можете навчатися онлайн у зручному місці, поєднувати навчання з роботою тощо. А після успішного проходження курсу ви гарантовано працевлаштуєтеся в одну з IT-компаній на посаду Trainee/Junior Java Developer.

8 Центр IT-навчання Перспектива
Центр IT-навчання Перспектива
Год основания: 2019
Города: Київ
Телефон: +38 (063) 715-44-98
Киев, ул. Б.Гаврилишина, 7, оф. 710

КУРСЫ JAVA ОНЛАЙН

Cities: Київ
Duration: 3 месяца 75 часов онлайн-занятий
Price: 4250 грн. в месяц
Education type: Онлайн

Java является одним из самых популярных языков программирования в мире. Более 3 миллионов различных типов устройств работают на Java, начиная от смартфонов и компьютерных игр, и заканчивая автомобилями Tesla и специальным оборудованием Пентагона. Огромное количество приложений для этих устройств также написаны на Java. Спрос на специалистов, владеющих Java, всегда высок. Количество вакансий очень велико, поскольку все эти устройства нужно обслуживать и разрабатывать для них приложения. Кроме того, ведущие компании мира используют Java для своих разработок, так что у вас есть отличная возможность присоединиться к ним.

9 Networking Tehnologies
Networking Tehnologies
Год основания: 1997
Города: Київ
Телефон: +380 44 390 7335
Дегтярівська, 48, Kyiv, Ukraine

Курсы Java

Cities: Київ
Education type: Онлайн

Java - это язык программирования, основанный на объектно-ориентированной парадигме и характеризующийся серьезной типизацией. Основной принцип языка заключается в том, чтобы написать код приложения только один раз и запустить его на любой платформе, где есть специальная среда исполнения.

Java широко используется в различных областях, таких как разработка мобильных приложений, суперкомпьютеров, телефонов и игровых консолей. Популярность языка обусловлена:

 • Кроссплатформенностью. С помощью виртуальной машины Java можно написать код только один раз, и он будет работать на любой операционной системе и аппаратной платформе по выбору специалиста.
 • Надежностью кода. Благодаря строгой типизации, разработчик уже знает четкий тип любого выражения или переменной. Используя компилятор, разработчик может быстро найти и исправить ошибки.
 • Гибкостью использования. С помощью Java специалисты могут создавать приложения различной сложности, от интернет-магазинов до высоконагруженных систем.

Мы предлагаем как оффлайн, так и онлайн-курсы по изучению языка программирования Java. Наши курсы предлагают:

Оффлайн-обучение:

 • Занятия в удобных аудиториях.
 • Использование современного оборудования и ПО.
 • Индивидуальную и командную работу на уроках.
 • Проверку домашних заданий, а также детальный фидбек по каждой работе.
 • Обсуждение непонятных моментов и разбор домашних заданий на уроке.
 • Доступ в Личный кабинет, где доступны график занятий, программа курса, электронные обучающие материалы, сертификаты и многое другое.

Онлайн-обучение:

 • Занятия в режиме LIVE с возможностью общения с преподавателем.
 • Проверку домашних заданий, а также детальный фидбек по каждой работе.
 • Обсуждение непонятных моментов и разбор домашних заданий на уроке.
 • Доступ в Личный кабинет, где доступны график заняти

Курси по Java в городе Київ с ценами