6 Найкращі Курси по QA в Київ

6 Найкращі Курси по QA в Київ, Україна

Дізнайтеся, де можна навчитися Курси по QA в таких містах:
Київ
1 УЦ Интеллект
УЦ Интеллект
Рік заснування: 2004
Міста: Київ
Телефон: (044) 232-72-26

КУРСЫ ТЕСТИРОВЩИКОВ ПО

Cities: Київ
Duration: 8 занятий 16 учебных часов
Price: 6 300 грн
Education type: Онлайн

Присоединяйтесь к нашему увлекательному миру программирования!

Наши курсы помогут вам успешно начать карьеру в IT-индустрии и быстро достичь желаемых результатов. Уже на стадии испытательного срока вы сможете получать достойную зарплату и работать с лучшими иностранными компаниями, а также иметь возможность выезжать за рубеж.

Мечтаете о карьерном росте в IT-сфере? Хотите научиться тестированию программного обеспечения от ведущих экспертов этой области, имеющих многолетний опыт работы? Тогда наш уникальный курс именно для вас!

2 Main Academy
Main Academy
Рік заснування: 2015
Міста: Київ
Телефон: (044) 225 88 77
г. Киев ул. Голосеевская 17, 8й этаж бизнес центр «Морион»

Курс: QA Manual

Cities: Київ
Duration: 3,5 месяца 27 занятий 68 часов
Price: Цена: 15 000 грн.
Education type: Онлайн

Тестирование программного обеспечения является важным этапом в разработке IT-продуктов, который включает в себя проверку качества и исправление ошибок для обеспечения готовности ПО к запуску, включая сайты, программы, мобильные и веб-приложения. Работа тестировщика в команде разработчиков направлена на обеспечение высокого качества готового продукта, что может сократить затраты на техническую поддержку и исправление ошибок в будущем.

Курс "QA Manual" от "Main Academy" - это один из лучших способов начать карьеру в IT-сфере. Должность QA Junior не требует больших технических навыков, и после окончания курса вы сможете получать среднюю зарплату от $500. Программа курса "QA Manual" предоставит вам все необходимые знания и умения для получения должности "Тестировщика ПО" в любой украинской или международной IT-компании. Кроме того, освоение этого курса может занять меньше времени, чем профессия программиста, но дает такие же перспективы работы, как и программистам.

3 Mate Academy
Mate Academy
Рік заснування: 2015
Міста: Київ
Телефон: 067-106-1143
Адрес: вулиця Володимирська, 71, office 54, Київ, 02000

Онлайн-курс повного дня QA ТЕСТУВАЛЬНИК ОНЛАЙН-КУРС ІЗ ПРАЦЕВЛАШТУВАННЯМ

Cities: Київ
Duration: Курс QA триває 3 місяці.
Price: Вибравши навчання повного дня, ти будеш платити тільки після працевлаштування в IT. А це 17% щомісяця від заробітної плати впродовж 2 років.
Education type: Онлайн

QA-інженер відповідає за проведення всіх необхідних тестів, які допомагають виявляти помилки, а також за їх аналіз та документування. Він розробляє тестові сценарії, плани тестування, створює тестові набори даних та забезпечує їх виконання. QA-інженер також співпрацює з розробниками, дизайнерами та іншими фахівцями з метою забезпечення якості продукту на кожному етапі розробки.

Окрім тестування, QA-інженер займається аналізом вимог користувачів та бізнес-потреб, щоб забезпечити повну функціональність продукту та його відповідність вимогам клієнтів. Він також допомагає вирішувати проблеми, які виникають в процесі експлуатації продукту.

Завдяки своїм знанням та досвіду QA-інженери допомагають забезпечити високу якість продукту, зменшують ризик виникнення помилок та збільшують задоволення користувачів від використання продукту.

4 СHI IT Academy
СHI IT Academy
Рік заснування: 2021
Міста: Київ
Телефон: +38 (093) 406-07-26
вул. Маршала Бажанова, 17, ауд. 608 (у приміщенні ХНУМГ ім. О.М. Бекетова)

Курс з тестування (QA Manual)

Cities: Київ
Duration: 23 заняття
Price: 11 500 грн
Education type: Онлайн

Ти маєш бажання знайти своє місце в перспективній галузі ІТ, і ми раді допомогти тобі розпочати свій фантастичний кар'єрний шлях. Ми пропонуємо курс з тестування програмного забезпечення, який допоможе тобі стати професійним Manual Software Testing Engineer. Наші ментори допоможуть опанувати всю необхідну теорію, методології та інструменти.

Після закінчення курсу ти зможеш з легкістю розрізняти види та рівні тестування, створювати коректні баг-репорти, працювати з техніками тест-дизайну та застосовувати практики мобільного тестування. Як Junior Software Testing Engineer ти матимеш всі необхідні навички, щоб розпочати свою кар'єру.

Чому обрати Software Testing?

Тестувальники потрібні скрізь. Кожен стартап, проєкт, додаток та сайт потребує героя, який виявить недоліки та допоможе зробити продукт кращим. Ти можеш стати таким героєм! За це платять добре. За даними DOU, середній дохід Junior QA Engineer в Україні становить $690, і це лише початок. Є великі можливості розвитку кар'єри. Тестувальники можуть стати автоматизаторами, лідерами команд, менеджерами проектів та навіть перейти до продукту та аналітики. Ми віримо, що ти можеш досягти чого завгодно! Бути QA круто. Відрізняти баг від фічі, впливати на розвиток продукту та бути незамінною частиною великого проєкту - це завжди цікаво та захоплююче. Також є день тестувальника та велике ком'юніті, які тобі точно сподобаються.

5 A-Level Ukraine
A-Level Ukraine
Рік заснування: 2016
Міста: Київ
Телефон: 0 800 209-729
пл. Павловская 6, 2й этаж, Kharkiv, Ukraine

Тестування ПЗ З працевлаштуванням

Cities: Київ
Duration: Тривалість: 6 місяців 48 Заняття тривалість 144 годин 38 Домашніх завдань час на виконання 130-185 годин 6 Модульних робіт час на виконання 40-50 годин
Price: Усього за курс: 22 000 грн
Education type: Онлайн

Тестирование является одной из самых популярных профессий в IT-индустрии, и это не удивительно. Разработчики программного обеспечения сталкиваются с огромным количеством ошибок и несоответствий в своих продуктах. Поэтому для IT-компаний важно иметь квалифицированных специалистов, которые могут выявить и решить эти проблемы еще до выпуска любого продукта.

Ручное тестирование (проводится вручную) и автоматизированное тестирование (с помощью специальных программ) - две стороны одной медали, которые тесно связаны между собой. Ручное тестирование позволяет выявить неожиданные ошибки, которые автоматизированные программы могут пропустить (например, в пользовательском интерфейсе), тогда как автоматическое тестирование значительно сокращает время и повышает его эффективность. Чтобы быть конкурентоспособным и востребованным тестировщиком в современном мире, важно иметь навыки в обоих сферах.

Программа курса "Тестирование программного обеспечения" разработана профессиональными тестировщиками-практиками и ориентирована на актуальные требования работодателя. Мы последовательно изучаем базовую теорию с нуля, овладеваем навыками ручного тестирования, дополняем полученные знания возможностями автоматизации. С этим списком сложных навыков вы сможете получить желаемую работу и начать быстрый карьерный рост!

Курс "Тестирование ПО" подойдет как новичкам, так и IT-специалистам, которые хотят переквалифицироваться или пополнить свои знания.

Вы получите много полезной документации для дальнейшей работы, попрактикуетесь на реальных проектах и сможете исправить свои ошибки под наблюдением опытных преподавателей. Мы уверены, что качественное IT-образование - залог успешной карьеры тестировщика!

6 Networking Tehnologies
Networking Tehnologies
Рік заснування: 1997
Міста: Київ
Телефон: +380 44 390 7335
Дегтярівська, 48, Kyiv, Ukraine

Курс QA: тестирование с нуля

Cities: Київ
Duration: Длительность: 2,25 месяцев, 36 часов Уроки: 18 занятий, 2 раза в неделю
Price: Стоимость: 8640,00 грн. 3840,00 грн/мес.
Education type: Онлайн

Что ты получишь на курсе?

Приобретешь фундаментальные теоретические знания, необходимые для дальнейшей работы в сфере IT. Эти знания также могут пригодиться на собеседовании.

Овладеешь необходимыми технологиями, такими как Jira, Postman, Jmeter, SQL, командная строка Linux, Web Services (API) и Chrome DevTools. Это основные инструменты, используемые в тестировании.

Узнаешь основные команды системы контроля версий Git для отслеживания истории разработки ПО и совместной работы с ним.

Изучишь основы взаимодействия с базами данных на основе SQL.

Сможешь грамотно тестировать веб-приложения и поймешь, как работает HTTP-протокол.

Овладеешь основами работы с командной строкой Linux.

Узнаешь, как составлять тестовую документацию, включая Test Cases и Bug Reports, которые являются основой работы тестировщика.

Научишься управлять дефектами в системе трекинга дефектов Jira, а созданная вами документация станет своеобразным портфолио.

Также получишь Soft Skills и научишься представлять себя в лучшем свете. Ты узнаешь, как составлять резюме и какие интересы могут быть на собеседовании.

Курс адаптирован к современным требованиям для Junior специалиста и учитывает растущие требования рынка труда. Мы сделали акцент на технический бэкграунд для лучшего понимания процессов.

Занятия проводятся два раза в неделю и доступны как в формате онлайн, так и офлайн.

Курси по QA в місті Київ з Фото та Цінами